the struggle for the crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the struggle for the crown » Пустая корона » История начинается тут


История начинается тут

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

http://33.media.tumblr.com/2c7a1d400c6ac458f621758999c4a968/tumblr_nbhqk0gTJM1swyclho1_250.gif http://38.media.tumblr.com/3cd91123ac6dab89aaab83770b3a9b14/tumblr_nbhqk0gTJM1swyclho9_r1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/9616fda9e84aa631ec75dec07d955e63/tumblr_natokj0Kl51rb19a9o2_250.gif http://33.media.tumblr.com/adde8a3d50ac8f995d293a27f77af17c/tumblr_natokj0Kl51rb19a9o6_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/b8008e77054d6046911aef5ab66c2a7b/tumblr_munuqeugxh1s9vy2oo4_r3_250.gif http://33.media.tumblr.com/2895ab3588619c5ad4f654b9655e8ba1/tumblr_nbhqk0gTJM1swyclho2_r1_250.gif

Твой трон не сможет устоять,
Когда исполнится проклятье.
Печальна участь короля,
Печальна участь короля,
Что гибнет от руки собратьев.

Ты идешь по цветущему саду. Яркий запах цветов, твоих любимых цветов, кажется пропитал это место. Ты идешь в сторону древнего замка, такого старого, но невероятно красивого. Присмотрись к нему, прочувствуй его запах, прочувствуй его жизнь. Где-то там, в этом замке, еще пару веков назад гремели пышные балы и строили самые страшные интриги. Этот замка был скопление самых разных людей и король...о представь себе этого короля, мужественного, смелого, просто увить его хоть краем глаза, а после иди дальше, где-то в этих комнатах, в комнатах этого замка, ты найдешь королеву, ее судьба не была проста. Представь себе женщину, на которую смотрит целое королевство и пойми, она никогда не сможет быть по настоящему счастливой!
В коридорах замка еще тысяча комнат, каждая из них это своя история. Своя жизнь. Ты видишь каждую из них как на ладони. Но вот где-то в дали слышен рев людей, они начинают свой бой, бой за это королевство. Ты бросаешься к окну, пытаешься увидеть, что именно происходит на маковом поле, где собралась целая конная армия, и понимаешь, ты понимаешь что эта битва будет последней. Она станет такой если ты ничего не исправишь, если ты не изменишь историю. 

Сюжет.

1451 год. Вот уже пять лет длиться Гражданская война в Дортоне. Правящий король Уттер II сошел с ума. Даже в собственном отражение ему видятся враги. Он убил свою мать и намерен уничтожить брата. Голод, нищета и постоянная боязнь за свою жизнь стала верным спутником некогда прекрасного королевства. Помощи не жду уже даже от соседнего королевства Клервон. Молодая королева Астрид, младшая и любимая сестра Уттера, возможно, единственный человек, который мог бы его образумить, но она не вмешивается, предпочитая укреплять свою власть в новых владениях. Единственный кто противостоит безумцу его брат Уильям. Собрав под своим началом войско, Уильям свергает Уттера и забирает власть себе. Жена безумного короля, вместе с детьми спасается бегством, по слухам именно она довела мужа до безумия, так ли это на самом деле не знает никто. Уже бывшая королева Джейн исчезает где-то на севере. Никто не знает мертва ли она. Кое-кто утверждает, что бывшая королева ищет помощи у Викингов, давно исчезнувшего народа. Люди уверены, она просто обезумела от горя, ведь даже если Викинги еще существуют, то они не те союзники, которых стоило бы иметь. Она находит их, вопреки здравому смыслу, и обещает им власть и возвращение части их прежних земель, если те помогут ей вернуть королевство, по праву принадлежащее ее сыну.

1452год. Уттер Безумный в темнице. Он очень слаб и,кажется, совсем скоро умрет. Королевством правит Ульям, совсем недавно женившийся на молодой знатной особе, но до сих пор так и не получивший долгожданного наследника. Кое-кто утверждает, что пока безумный король и его дети живы, род Уильяма не сможет продолжиться и королевство просто погибнет. Верны ли пророчества ведьмы не знает никто, но все равно король посылает верных людей на поиски бежавшей королевы. В то же время к королеве Астрид приходит документ, скрепленный печатью Уттера. Тайное послание брата, возможно, проблеск его сознания, а может быть, еще одна безумная шутка. В документе сказано, что если он и его дети погибнут, власть переходит именно к ней, а не их брату. Король Клервона Эдриан, взволнованный возможностью заполучить себе сразу два королевства готовиться в любой момент начать войну за трон. Хотя у него есть дела и поважнее. Новый глава церкви ведет активную политику против колдовства. Если раньше ведьм просто не любили, то теперь стали и вовсе презирать. Церковь просит людей, знающих о происках "приспешников дьявола" докладывать обо всем немедленно. Получив разрешение самого Папы, церковь начинает охоту на ведьм. ИХ сжигают, топят и рубят головы. Черные времена наступили в Клервоне и теперь никто не в безопасности.

Борджиа, Тюдоры, Пустая корона, Белая королева и Столпы земли. Игра Престолов, Мерлин и Викинги. Фентези, история, леди и рыцари. Предатели и верные союзники. Одна корона и слишком много претендентов на нее. Страсть, любовь и боль. Слезы ненависти и радость от смерти врагов. Все это и многое другое, предполагает нам мир прошлого. А я же предлагаю вам написать собственную историю на ролевой в жанре псевдоисторики с добавлением магии. Магии схожей с Игрой Престолов и Белой королевой. С проклятиями и древними ритуалами. Без добавления дополнительных рас, таких как например эльфы и гномы.
Я хочу построить уникальный, но понятный всем мир. Совместить вместе реальность и фантазию, смешать этот коктейль яркими красками и подать к столу. Я хочу тот мир что так красиво описан в исторических произведениях, тот в мир, жить в котором опасно, но невероятно интересно. Я знаю, многие из нас мечтают, в принципе все мы тут мечтатели, мечтатели, возможно идеи которых не воплощаются в жизнь лишь из-за страха остаться одному. Я очень жду свою команду. Очень верю, в то что это команду еще найдется.
Сейчас, на данном этапе, мне нужны два админа текстовика, а лучше универсала, способных написать не только акцию или квест, но и разработать мат. часть.  [/b]

Придержанные внешности:

Код:
[i]Внешность на анг.[/i] за ВАШ НИК. [hide=99999]связь с вами[/hide]

natalie dormer за Reign
Katheryn Winnick, Lana Parrilla, Richard Armitage, and Travis Fimme (человек еще не определился) за Клевер
rebecca ferguson за blue
Tom Hiddleston за Риной
Caitlin Stasey, Jamie Bower за tapper
emma rigby за гердой

holliday grainger за ephemeroptera
Eliisa Raats за изольдой.

По акциям:
luke evans
natalie dormer
Charlize Theron
max irons
Katheryn Winnick
aidan gillen
Nikolaj Coster-Waldau
jeremy irons

0

61

Тестовик временно прекращает свою работу. Найти мне так никого и не удалось, а дальнейшие попытки кажутся бессмысленными.

0


Вы здесь » the struggle for the crown » Пустая корона » История начинается тут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно